наша гордость Печать E-mail
08.11.2011 10:49

5 ноября в городе Подольске прошел международный турнир по полноконтактному карате-кекусинкай среди детей и младших юношей 6-13 лет по весовым категориям, а также среди девочек 8-9 лет. Наш район представляла объединенная команда Федерация карате г.Мытищи в количестве 23 спортсменов. Наши земляки в общекомандном зачете стали вторыми. В очередной раз наши девочки не дали никакого шанса другим спортсменкам приблизится к пьедесталу, в итоге абсолютной чемпионкой стала Рябинина Ксения (гимназия № 16), второе место заняла Марченко Дарья (СШ № 27), бронзу завоевала Джиоева Алина (гимназия № 16). Чемпионом стал Харчевников Александр (гимназия № 16); Красивый, грамотный бой провел Гелюс Максим (гимназия № 16), но в борьбе за титул чемпиона проиграл в дополнительное время, взяв серебро.  Бронзовым призером стал Шидловский Ростислав.

Обновлено 17.06.2012 16:56