Детская группа в гимназии № 16 с 3 сентября 2014 с 18-00 и далее по прежнему

расписанию: понедельник-среда-пятница)! Доги (кимоно) и защиту не брать!

Взрослая группа: со 2 сентября по ул. Щербакова 8/40 с 20-00 и далее по

Сэнсей М.Б. Гелюс.

Обновлено 31.08.2014 07:29

2 Первенство Федерации Печать E-mail
04.03.2014 13:22

В своих возрастных и весовых категориях Чемпионами Федерации стали: Захаров Платон; Суетенков Мирослав; Суетенков Святослав;

Гелюс Максим; Лукашов Алексей

2 место заняли: Ущаповский Семен; Гаврилов Саша; Акст Саша; Фадеев Олег; Гриднев Константин и Сивова Катя

3 место завоевали: Повар Максим; Хмелев Лев; Пащенко Егор; Галанихин Сергей; Харчевников Александр и Лейтес Кристина.

Лучшими "технарями" признани Пащенко Егор и Гелюс Макс.

17.06.2012 16:57

В связи с проведением школьных экзаменов тренировки всех групп проводятся по вторникам и четвергам с 20-00 до 21-30

наша гордость Печать E-mail
08.11.2011 10:49

5 ноября в городе Подольске прошел международный турнир по полноконтактному карате-кекусинкай среди детей и младших юношей 6-13 лет по весовым категориям, а также среди девочек 8-9 лет. Наш район представляла объединенная команда Федерация карате г.Мытищи в количестве 23 спортсменов. Наши земляки в общекомандном зачете стали вторыми. В очередной раз наши девочки не дали никакого шанса другим спортсменкам приблизится к пьедесталу, в итоге абсолютной чемпионкой стала Рябинина Ксения (гимназия № 16), второе место заняла Марченко Дарья (СШ № 27), бронзу завоевала Джиоева Алина (гимназия № 16). Чемпионом стал Харчевников Александр (гимназия № 16); Красивый, грамотный бой провел Гелюс Максим (гимназия № 16), но в борьбе за титул чемпиона проиграл в дополнительное время, взяв серебро.  Бронзовым призером стал Шидловский Ростислав.

Обновлено 17.06.2012 16:56